Women's Vintage Denim Midi Skirt High Waisted A-Line Slit Fishtail Long Jean Skirts

★★★★★ 4.3 56 Bewertungen

€14.40
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von zip.redsolution.company
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€14.40
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 28.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von zip.redsolution.company
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 218376635 Erscheinungsdatum 2026/05/03 Listenpreis €14.40 Modellnummer 218376635
Kategorie
  • Charm and Fashion Style: This versatile piece combines the classic charm of denim with a flattering high-waisted A-line design, perfect for creating chic and on-trend outfits
  • Features: Regular Fit, Denim Fabric, Mermaid Hem, Maxi Length, High Rise, Front Slit, Frayed Hem, 4 Pockets
  • Casual Chic: Dress it up with a blouse and heels for a stylish evening look
  • Care Instructions: Turn Inside Out, Machine Wash Cold with Like Colors
  • Occasion: This jean skirt is suit for casual outings; Such as daily, work, school, street, date night, weekend getaway, vacation, travel and so on
Color Blue
Pattern Solid
Seasons Spring, Summer
Fit Type Regular
Brand Name CIMUK
Rise Style High Rise
Sport Type No
Style Name Long Denim Skirt
Unit Count 1 Count
Fabric Type 70% Cotton, 16% Viscose, 14% Polyester
Manufacturer CIMUK
Material Type 70%Cotton, 16%Viscose, 14%Polyester
Occasion Type Casual
Number of Items 1
Apparel Closure Type Button
Garment Size Country United States
Age Range Description Adult
Fit to Size Sentiment Positive
Apparel Fabric Stretch Medium Stretch
Item Length Description Maxi
Manufacturer Part Number 001536240815cak
Product Care Instructions Machine Wash
Sleeve Length Description Sleeveless
Apparel Fabric Weight Class Medium Weight

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.3 von 5
★★★★★
56 Bewertungen | 23 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
80% (45)
4 Sterne
6% (3)
3 Sterne
3% (2)
2 Sterne
1% (1)
1 Stern
10% (6)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.